«Помнит Родина имена героев»

🥇Наша ученица Кадеева Виктория- победитель республиканской акции «Правнуки о войне» ( руководитель Васильева В.М.).

☑В стенах Чувашского республиканского института образования прошла республиканская научно-практическая конференция "Помнит Родина имена героев". 💯На этом мероприятии присутствовали почетные гости, представители исполнительной власти ЧР, общественных организаций, педагоги.

🏆Помимо них были приглашены и победители республиканских акций "Правнуки о войне" и "Дети войны", в числе которых была Кадеева Виктория.
⏳Она представила историю своего прадеда - Кадеева Степана.

♥Мы горды, что наши дети с гордостью хранят память о ветеранах Великой Отечественной войны.
Автор: Васильева В.М.

#школа1 #СОШ1 #Канаш #Школа1Канаш #Первые #ШколаПервых #МолодежьЧувашии #Правнуки__о_войне #9мая