В преддверии майских праздников в школе №1 прошел ряд информационных мероприятий

В преддверии майских праздников в школе прошел ряд информационных мероприятий на тему безопасности. Учащиеся 8б класса #Школа1Канаш провели линейку «Безопасная весна». Они напомнили учащимся 7-8 классов о правилах дорожного движения, о личной безопасности на улице и "если остался дома один". Особенное внимание было уделено пожарной безопасности, так как из-за сухой и теплой погоды пожары тушить становится все сложнее. Говорили о недопустимости сжигания сухой травы, о пожарной безопасности во время отдыха. На линейке старшего звена ребята 11 класса (кл.рук. Иванова Г.И.) напомнили о правилах дорожного движения, о безопасности на дорогах и ответственности за нарушение ПДД, разыграв сценку "На приеме у доктора". В завершение линеек, победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, также активные учащиеся и классы были отмечены грамотами.