КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Подготовка к открытию центра «Точка роста»

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Канаш создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Что же он представляет из себя?

Целями деятельности центра являются создание условий для внедрения на уровнях образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ. На сегодняшний день центр "Точка роста" оснащается новым современным оборудованием. Центр даст ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах.

Для работы в центре учителя физики, химии, биологии повысили свою квалификацию. Летом в кабинетах физики и химии, которые будут задействованы в работе центра «Точка роста», был произведен ремонт в соответствии с фирменным стилем.

"Точка роста" - новый центр притяжения ребят!

Будем рады видеть всех в центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» с 1 сентября 2021 года!

docx
Освещение деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш за 2021-2022 учебный год 24,69 Kb 18.08.2022