Руководство Канашского ПАТП подарило учащимся школы №1 путевку на экскурсию по родному городу г. Канаш

Школа №1 продолжает реализовывать Послание Президента ЧР Н.В.Федорова Государственному Совету ЧР «Успехи Чувашии в инициативе каждого».

«Человек не может жить без людей»- было указано в Послании Президента. «Школа вместе с учителями должна стать самым эффективным, интересным и полезным центром общественной и культурной жизни, объединяющая учеников, родителей, родственников и друзей».

Руководство Канашского ПАТП подарило путевку на экскурсию по родному городу г. Канаш за взаимовыгодное сотрудничество. Администрация школы приняла решение об участии в поездке наиболее активных родителей школы вместе со своими детьми.

В ходе экскурсии родители и ребята узнали о возникновении нашего города, которое связано со строительством железной дороги, вспомнили и посмотрели на  достопримечательности города.

В заключении экскурсии все обратили внимание на то, как за короткое время наш город неузнаваемо изменился в лучшую сторону, как  краше и чище стали улицы.