Для учащихся 1б класса МОУ «СОШ №1» состоялся праздник – Праздник дружбы, посвященный Дню Святого Валентина.

Для учащихся 1б класса МОУ «СОШ №1» состоялся  праздник – Праздник дружбы, посвященный Дню Святого Валентина. Классный руководитель Михайлова М.А. рассказала, откуда пришел к нам этот праздник, что принято дарить и чем интересен он для детей.

Девочки и мальчики исполнили веселые частушки, читали стихи о дружбе, отгадывали загадки, поиграли в игру «Найди свою половинку», говорили оригинальные комплименты своей найденной «половинке».

Затем к ребятам прилетела голубка – символ дня Святого Валентина. Она поздравила всех с праздником, пожелала найти настоящих друзей, подарила открытки - валентинки.