В рамках месячника оборонно-массовой работы в школе №1 прошел смотр строя и песни среди учащихся 5-11 классов. Учащиеся тщательно подготовились к этому мероприятию, они старательно отрабатывали технику и правила строевого шага с преподавателями ОБЖ и физической культуры, классными руководителями. Перед началом конкурса выступили директор школы Антипина М.В., ветеран войны Филиппов Н.Ф, приглашенный на праздник. Они поздравили всех с наступившим праздником. Затем почетное право командовать школьным парадом, было предоставлено подполковнику Наймушину А.А.. Учащиеся с огромным удовольствием продемонстрировали свои способности. Компетентное жюри выбрало достойных, которые были награждены сладкими подарками.