В преддверии 65-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов учащиеся 5а класса школы №1 посетили библиотеку, расположенную в Западном микрорайоне города.

Еще тогда нас не было на свете,

Когда гремел салют из края в край.

Солдаты, подарили вы планете

Великий Май, победный Май!

В преддверии 65-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов учащиеся 5а класса (классный руководитель Иванова Г.И.) посетили библиотеку, расположенную в Западном микрорайоне города. Работники библиотеки рассказали о книгах, посвященных подвигу советского народа в годы войны. Школьники узнали о героях художественных произведений, о мальчишках и девчонках, участвовавших в сражениях и приближавших день Победы.

Многие пятиклассники записались в библиотеку, взяли интересные книги, чтобы поближе познакомиться с теми героями, кто отдал свою жизнь во время Великой Отечественной войны.