Сегодня в 1 «А» классе , под руководством Ивановой Е.В., прошел праздник прощания с Азбукой. Дети совершили путешествие по страницам Азбуки от А до Я. Они играли, сочиняли стихи, пели частушки, песни. К ним в гости пришли любимые сказочные герои: почтальон Печкин, Буратино, Незнайка. которые поздравили детей с успешным окончанием Азбуки, пожелали дальнейших успехов на корабле Знаний.

Приглашенный  на праздник, школьный библиотекарь Владимирова Т.И., поздравила, отметила самых хорошо читающих ребят и часто посещающих библиотеку, подарив им подарки, а родителям посоветовала обращаться за советом по поводу выбора литературы для детей младшего школьного возраста.

Родители учеников принимали активное участие в празднике. Они играли вместе с детьми, пели песни, танцевали. Праздник запомнился эмоциональностью, разнообразием игр и концертной программой.