Сегодня в средней школе №1 звучало много поздравлений в адрес 27 учащихся

Сегодня в средней школе №1 звучало много поздравлений в адрес 27 учащихся. Для  каждого выпускника было подобрано много добрых слов. Поздравить учащихся 11 классов нашей школы пришли депутат городского собрания и председатель Управляющего совета школы Васильев В.В., начальник отдела культуры Золотова Н.В., Косов В.Ю., ведущий специалист-эксперт отдела образования, Доронина Л.Г., заместитель начальника налоговой инспекции. Много теплых и добрых слов прозвучало от директора школы Антипиной М.В.., заместителя директора по УВР Ивановой Г.Н..  Выпускников пришли поздравить и младшие друзья – первоклассники,  они прочитали веселые стихи. А учащиеся десятого класса подарили символы праздника – колокольчики. Торжественное мероприятие оживило выступление выпускников и ансамбля народного танца «Призвание». Впереди у выпускников – взрослая жизнь. Желаем им прямых дорог, исполнения желаний и достижения высших целей.