В пришкольном оздоровительном лагере «Маленькая страна» МОУ «СОШ№ 1» прошла игра «Найди клад».

5 июня в пришкольном оздоровительном лагере «Маленькая страна» МОУ «СОШ№ 1» прошла игра «Найди клад».Перед игрой для всех отрядов были разложены разноцветные записки на территории школы. После линейки юные кладоискатели отправились в путь.

Всего на территории лагеря было отмечено 10 мест ,где могли находится записки. Ребята внимательно осматривали территорию ,а найдя записку ,с радостью и хорошим настроением продолжали путь. Собрав все записки ,первыми пришли 1,2 отряды ,затем прибежали младшие отряды. Юные кладоискатели были награждены сладкими призами. День закончился в  кабинете музыки ,где все ребята пели караоке.