9 июня отдыхающие в пришкольном лагере МОУ «СОШ №1» провели с огромной пользой для себя и он станет одним из самых запоминающихся

9 июня отдыхающие в пришкольном лагере МОУ «СОШ №1» провели с огромной пользой для себя и он станет одним  из самых запоминающихся. В этот день ребята 1-2 отряда посетили бассейн . Малыши 5-6 отряда с огромным интересом занимались в кружках при ДДТ. В этот же день состоялся конкурс поделок из природного материала и пластилина. Была организована выставка работ. Лучшие работы были отмечены ,ребята получили грамоты и призы .Затем была проведена беседа по соблюдению правил ПДД. Дети вспомнили как нужно вести себя на дорогах ,просмотрев презентации и видеофильм. Всем отдыхающим старшая вожатая Бубукина И.Н. раздала памятки «Помни и соблюдай правила дорожного движения» .

День завершился игрой «Зов джунглей». Ребята разделились на команды «Хищников» и «Травоядных».У всех игроков были эмблемы животных . «Хищники» 1, 3, 5 отрядов за победу в конкурсах довольствовались костью ,а «Травоядные»2, 4,6 отрядов- бананами . Участники, выполнив все задания, получили сладкие призы и грамоты. Все ребята получили заряд бодрости и энергии.