Сегодня день в пришкольном лагере «Маленькая страна» МОУ «СОШ № 1»начался с хорошей новости

Сегодня 10 июня день в пришкольном лагере «Маленькая страна» МОУ «СОШ № 1»начался с хорошей новости. Афанасьев Андрей(6 отряд) и Еремеева Надя(5 отряд) заняли почётное 3 место в первенстве по шашкам среди пришкольных лагерей города.

Команда спортсменов «Пингвины» приняли участие в городском мероприятие «Турстарты».Они достойно представили лагерь во время соревнований.

После обеда состоялся конкурс агитбригад и презентаций «Красота родной природы».Ребята исполнили песни и стихотворения на данную тему. А затем защищали свои презентации на разные темы: «Времена года», «Звуки природы», «Красная книга» и другие. Такие мероприятия способствуют экологическому воспитанию детей.