Команда спортсменов пришкольного лагеря МОУ «СОШ№1» заняла первое место в эстафете «Весёлые старты» на празднике «В здоровом теле, здоровый дух !» среди пришкольных лагерей города. Молодцы!

Одной из воспитательных задач детского пришкольного лагеря «Маленькая страна» является эстетическое воспитание детей. Тем более что жизнь лагеря располагает к наиболее яркому и эмоциональному воспитанию прекрасного.

Сегодня в лагере праздник - «День художника». В этом празднике участвовал весь лагерь.

Такие мероприятия помогают детям самоутвердиться в собственных умениях  и навыках, и побуждает к дальнейшему творческому саморазвитию.

После обеда прошел конкурс рисунков на асфальте на тему«Детство». Конкурс длился не более часа, но за это время каждый участник конкурса попробовал себя в роли художника. Лучшими рисунками были признаны 1, 4 отрядов.