Члены Большого Совета школы побывали на спетакле "Ромео и Джульетта"

В МОУ «СОШ №1» реализуется программа «Формирование здорового образа жизни». Основными направлениям  которой является формирование физически здоровой личности. Но здоровье может быть не только физическое, но и духовное.

Члены Большого Совета школы детской организации «Союз школьных друзей» отлично это понимают, поэтому было решено съездить на спектакль «Ромео и Джульетта» в театр Юного Зрителя г. Чебоксары.

За плодотворную работу в 2009-2010 году Совет школы был награжден поездкой в г. Чебоксары.  Ребята с прошлого года ждали показа спектакля «Ромео и Джульетта». Спектакль длился около двух часов, но учащиеся этого даже не заметили. После окончания спектакля была проведена небольшая экскурсия по г. Чебоксары.

По пути домой ребята делились впечатлениями и дружно пели песни в автобусе.