«Мама! Мамочка! Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет человека самого близкого, единственного». 25 ноября под руководством учителя начальных классов Ивановой Е.В., прошел школьный конкурс стихов, посвященный Дню Матери. В нем приняли участие ученики начальной школы.  Самому близкому человеку – маме были посвящены замечательные стихотворения, которые дети с любовью и теплотой читали наизусть. Ученица 4 класса Краснова И. прочла стихи , которые посвятила своей маме ее сестра Вика.

После видеофильма  о маме и сказанных теплых слов, у  всех на душе стало тепло и радостно. Жюри в составе библиотекаря школы Владимировой Т.И. и педагога- организатора Михайловой М. А. , высоко оценили выступления ребят. I место среди 1-2 классов по праву присудили Данилову В., а среди 3-4 классов Яковлевой В. и Ермолаеву А.