Зимние каникулы полны чудес и Рождественских подарков. Учащиеся 3 "А" класса вместе с классным руководителем начали подготовку к Рождественской недели , которая пройдёт в школе после каникул. Участники кукольного театра "Волшебник",который работает на базе класса , готовит рождественскую сказку "Спаситель мира".4 января состоялась репетиция сказки , а затем ребята оформили выставку поделок и рисунков "Рождественские чудеса".Домой учащиеся не торопились расходится ,и решили поиграть в "Весёлые старты".Победила дружба! Самыми спортивными и активными оказались: Александров Н., Ермолаев А., Александрова Д., Михайлов М., Яковлева В. Завершился день чаепитием.