Весело проходят каникулы в средней школе №1

Весело проходят каникулы в средней школе №1. А сегодняшняя погода так и звала всех на улицу, и поэтому Сладков А.А. провел конкурс «Перетягивание каната» прямо на свежем воздухе. Сильнейшей оказалась команда родителей. Но дети нисколько не огорчились этому, им было весело вместе с родителями. А в товарищеском матче по баскетболу между выпускниками школы и учащимися старших классов под руководством Киямовой Г.А. сильнее оказались выпускники, бывшие чемпионы города. Они показали красивую игру, а старшеклассники постарались перенять опыт старших товарищей. А еще у ученика 8б класса Иванова Дмитрия, одного из лучших лыжников школы, сегодня был день рожденья, и поэтому воспитанники Силаевой Т.М., тренера ДЮСШ №1 устроили чаепитие. Родители и дети провели замечательный день.