В средней школе прошёл Рождественский поэтический турнир среди учащихся 1 – 4 классов

. Рождество светлый, чудесный, волшебный праздник. А рождественские стихи пронизаны любовью к Христу, любовью к людям, радостью, умиротворением. Дети с необыкновенным трепетом  готовились к этому мероприятию. Сначала турнир прошёл в каждом классе, а лучшие из лучших приняли участие в школьном конкурсе. Все без исключения прочли свои стихи выразительно, с большим чувством и воодушевлением. По окончанию конкурса каждый ребёнок получил в подарок чудесного белокрылого ангела. Но  в любом конкурсе есть победители. На этот раз ими оказались следующие учащиеся: Иванова Александра (4 «А»), Ермолаев Артем («3»А»), Гурьянова Анастасия (2 «А»), Данилов Владимир (1 «А»).