Учащиеся 3 «А» класса МОУ «СОШ№1» принимают активное участие в Рождественской недели

14 января состоялась премьера сказки «Спаситель мира», которую показал кукольный театр «Волшебник».Театр под руководством классного руководителя Бубукиной И.Н. работает 5 год. Юные артисты начали свои выступления перед учащимися начальных классов, затем покажут спектакль перед воспитанниками детских садов. Лучшие рисунки юных художников класса были представлены на школьной выставке рисунков, а рисунок Кузьмина  Радиона «С Рождеством Христовым.»принял участие в городском фестивале творческих работ «Вифлеемская звезда».Из разных материалов совместно с родителями были изготовлены поделки. Кириллов Кирилл вместе с папой изготовил из бисера  Рождественскую ёлку. Работа была признана лучшей и отмечена грамотой. Ермолаев Артём  занял 1 место в конкурсе «Рождественские чтения».

Ребята заполнили очередную страничку «Моя первая книжка» на уроке «Истоки» на тему «Как празднуется Рождество в нашей семье».Участие в таких мероприятиях способствуют духовно-нравственному воспитанию каждого ребёнка и даёт возможность развиваться творчески.