Поздравляем с Рождеством!

Пусть приходит радость в дом,

Как пришел в наш мир Христос

И надежду нам принес

Доброй вестью на устах -

О спасенье в небесах.

Есть праздники маленькие и большие. Рождество Христово среди всех праздников года сияет яркой звездой. Рождество Христово называют «матерью всех праздников». Сегодня, когда Рождеству возвращен законный статус Великого праздника, школьники вновь могут отмечать его радостно и торжественно, они еще яснее понимают и осознают, какое же величайшее событие произошло в ту далекую знаменательную ночь.

В школе  прошла Рождественская неделя. Программа Рождественской недели была разнообразной и насыщенной.

В честь светлого праздника Рождества состоялся конкурс чтецов среди учащихся 5-11 классов. Учащиеся очень волновались, но читая стихотворения о волшебном празднике. Жюри отметило яркое и эмоциональное выступление Авдеевой Анастасии, ученицы 6а класса, Сладковой Анастасии, ученицы 7а класса.

Праздник удался! Участники конкурса были награждены щедрыми аплодисментами зрителей.