Активным членам научных клубов «Ключ и заря» и «Мы и окружающий мир» пришли письма из Москвы. Учащиеся 3 «А» класса МОУ «СОШ №1» третий год отсылают свои ответы на вопросы по окружающему миру, русскому языку и литературному чтению в советы школьных клубов «Ключ и заря» и «Мы и окружающий мир» в г.Москву. Долгожданные письма получили: Александрова Дарья, Яковлева Валерия и Ермолаев Артемий. Дежурная по клубу Светлана в своих письмах поблагодарила ребят за правильные ответы, обратила внимание на ошибки и на правильность оформления письма. Также передала добрые пожелания родным учеников и классному руководителю Бубукиной И.Н.Сейчас ребята готовятся к конкурсу докладов , который состоится в конце учебного года и надеются , что их доклады будут отмечены.Желаем им успехов.