В МОУ «СОШ №1» прошли школьные этапы городских и республиканских конкурсов декоративно- прикладного и художественного творчества среди учащихся.

Ребята 1-8 классов подготовили поделки,  рисунки, плакаты на заданную тему. Лучшие работы были отобраны на городской этап. В школе была оформлена выставка наиболее ярких, интересных работ учащихся на темы: «Тепло семьи», «Будем здоровы - будем счастливы!», «Жизнь- творчество», «Космические дали», «Лики огня». Также учащимися начальных классов были выполнены поделки из разных материалов на тему «Пожарная безопасность» и «Космос». Наиболее активными стали ребята 1б, 2а, 3а, 5б, 8б классов. На переменах учащиеся школы с интересом разглядывали выполненные работы и узнавали интересные факты о нашей Вселенной.