Сегодня в МОУ «СОШ №1» для учащихся 11 класса был организован День Детства.

Д ля учащихся 11 класса скоро прозвенит последний звонок, а это и весело, и грустно одновременно. Все понимают, что детство не вернуть, поэтому были организованы мероприятия в рамках акции «Школьные годы чудесные».  Этот день стал для всех не только добрым, но интересным и веселым.

Начался необычный день с классного часа, который провела классный руководитель Удовиченко Т.В.. Все вместе они вспомнили школьные годы, окунулись в прошлое, посмеялись над забавными моментами своей школьной жизни.

Затем учащиеся встретились со своими первыми учителями: Бубукиной И.Н., Рябовой Т.В.. Первые учителя провели внеклассные мероприятия по доброте вместе с учащимися начальных классов. На память об этом моменте ребята начальных классов подарили небольшие подарки.

Продолжением стал музыкальный час «Песни детства», который организовала Михайлова М.А. с учащимися 6а класс. Ребята спели песни детства, сыграли на инструментах, организовали свою группу.

Заключительным мероприятием стало проведение урока здоровья. Ребята играли в народную игру «Лапта», подвижные игры «Кошки- мышки», «Третий лишний», «Вожатый, вожатый подай пионера».

Этот день запомнится надолго всем выпускникам. Очень важно не забывать своих первых учителей, классного руководителя, учителей  и одноклассников. Пожелаем им удачи!!!