ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ

В рамках празднования Дней славянской письменности в МОУ «СОШ №1» г.Канаш  было организовано интересное и познавательное мероприятие.

Заместитель директора по учебной части Г.Н.Иванова поздравила педагогов, гостей и учащихся городских школ с наступающим праздником Днем славянской письменности и культуры, Днем святых Мефодия и Кирилла, учителей и просветителей славянских.

Праздник сопровождался музыкальными номерами в исполнении учащихся школы №1.

Учащиеся 4-8 классов школ города стали участниками конкурса чтецов «И мы сохраним тебя, русская речь, великое русское слово…»

Награждение победителей конкурса чтецов состоится 24 мая 2011 года в МОУ «СОШ №11»  г.Канаш Чувашской Республики.