В преддверие празднования Дня России отдыхающие пришкольного лагеря МОУ «СОШ№1» совершили заочное путешествие по Золотому кольцу России.

Путешествие началось с конкурса песен на тему «Россия –Родина моя». Ребята исполняли песни русских композиторов и поэтов о России ,Родине и дружбе. А затем просмотрели видеофильм о городах Золотого кольца.Был объявлен конкурс рисунков «Золотое кольцо России»

Во второй половине дня прошел конкурс актерского мастерства «Фабрика звёзд» В конкурсе принял участие весь лагерь. Домашним заданием было-2 пародии от отряда на известных артистов. Ребята показали свое мастерство и талант, проявили артистизм, творчество и способности. Победили артисты 1 отряда..

Команда знатоков Правил дорожного движения пришкольного лагеря «Светофор» приняла участие в городской игре « Светофорик» и была награждена грамотой.