Принимаются заявления на обучение в школе будущего первоклассника "Капелька"

будущих первоклассников 2012 года.

Начался новый учебный год, учебный процесс набирает обороты,  коллектив учителей нашей школы готов к работе с будущими первоклассниками. Школа «Капелька» работает 5 лет  и  представляет собой комплексную бесплатную дополнительную образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе. Обучение направлено на общее развитие детей, на освоение отношений сотрудничества (умение договариваться, обмениваться мнениями, понимать и оценивать друг друга и себя). С помощью наших занятий ребенок сможет подготовиться к этому сложному процессу. На занятиях в этой Школе в разнообразных формах развиваются речь, интеллектуальное и творческое мышление, память, внимание, мелкая моторика.

Обучение на младшей ступени  в нашей школе ведется по  комплекту «Перспективная начальная школа», по этому УМК  строится и  предшкольная подготовка, которая направлена на всестороннее развитие дошкольников 6 - 7 лет с учетом реальных требований школы к будущим первоклассникам. Более подробную информацию вы сможете найти на школьном сайте по адресу http://sites.google.com/site/irinabubukina/