Творческий концерт ветерана спецназа Мингалева А.Е. в МБОУ "СОШ №1".

У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясших планету в разные эпохи, в том числе и о боевых действиях в разных точках нашей страны.

Большое внимание уделяется в МБОУ «СОШ№1» патриотическому воспитанию школьников.

21 сентября учащиеся 7-11классов собрались в актовом зале на творческий концерт ветерана спецназа, участника боевых действий на Северном Кавказе, члена Ассоциации композиторов ЧР, автором и исполнителем песен, лауреатом премии имени М. Сеспеля,  лауреатом Международного фестиваля патриотической песни Мингалевым Александром Егоровичем.

Ребята внимательно выслушали рассказ о службе в спецназе, о боевых операциях .Бурными аплодисментами учащиеся встречали авторские песни в исполнении Мингалева А. Завершилась встреча советами и наставлениями будущим призывникам.