Учащиеся МБОУ «СОШ №1» приняли активное участие во Всероссийском Дне Бега.

Всероссийская акция «Кросс наций- 2011» прошла во всех уголках России 25 сентября 2011 года. На радость учащимся и учителям, погода была хорошая. Учащиеся пребывали в хорошем и бодром настроении. Утром на старт вышли учащиеся начальных классов, все участники забега получили памятные подарки- футболки с символикой Кросса наций, чему были очень рады.

Чуть позже состоялось торжественное открытие Кросса наций, на котором присутствовали почетные гости города. Некоторые ученики нашей школы приняли участие в забеге сильнейших. Болельщики изо всех сил болели за своих ребят. Но самым интересным моментом стало старт всех учащихся школы №1.  Некоторым из  них уже были вручены футболки, все остальные получили памятные подарки на финише. Конечно, до финиша добежали не все, но самое главное участие и спортивный дух всех участников соревнований. «В здоровом теле - здоровый дух»- сделали вывод все учащиеся школы №1.