В средней школе №1 начала работу школа «Капелька».

В средней школе №1 прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Также в этот день начала работу школа «Капелька». Предшкольная подготовка детей будет проводиться с октября по апрель месяц. Будущие первоклассники вместе с родителями будут готовиться к школе. На занятиях по математике, окружающему миру, художественному труду и обучению грамоте ребята в игровой и занимательной форме будут выполнять задания, будут учиться читать, писать, и на каждом уроке будет происходить развитие кругозора. Готовят будущих учеников опытные учителя начальных классов Бубукина И.Н., Рябова Т.В., Крылова В.В.. В школе будут заниматься дети не только Западного микрорайона, но и других микрорайонов, а также из близлежащих деревень.

В День открытых дверей будущие ученики и родители смогли познакомиться с учителями, со школьными кабинетами. Самые творческие и талантливые учащиеся школы №1 подготовили яркие музыкальные номера.