Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Особенно ждут праздник мальчики и девочки начальной школы.

Старшие ребята в 2021- 2022 учебном году решили самостоятельно организовать новогодние мероприятия для них.

Ученики 9 -11 классов школы №1 вместе с классными руководителями подготовили новогоднее представление с участием сказочных персонажей: Кикимора, Тигр - символ наступающего 2022 года, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Леший, пираты. В постановках можно было увидеть современных персонажей и известных личностей: Моргенштерн и другие.

Сказочные персонажи с ребятами водили хоровод вокруг елки, пели песни, загадывали загадки, проверяли детей на ловкость и смекалку. Мальчики и девочки подготовили стихотворения и с большим удовольствием рассказали их Деду Морозу. 🎁🎀Каждый получил сладкий подарок и прекрасную возможность окунуться в сказочный мир. Праздник доставил радость и удовольствие, как маленьким, так и его ведущим.

#Канаш #Школа1 #НовыйГод