4 «А» класс школы №1 поздравляет Власова Василия и желает дальнейших успехов и новых побед

4 «А» класс школы №1 поздравляет Власова Василия и желает  дальнейших успехов и новых побед

Зима - это самое красивое,  волшебное время года! Зимой мы отмечаем самые любимые и долгожданные праздники - Новый год и Рождество. Традиционно в школе №1 в декабре, в самом начале зимы проводятся конкурсы и выставки, посвященные этой замечательной загадочной поре, праздникам, которых так все ждут.  Ребята 4 «А» класса   проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своим разнообразием, неповторимостью и яркостью.  А также мальчики и девочки  приняли участие в городских конкурсах. Отличился своими работами   Власов Василий, он принял участие:

- в городском фестивале фотографий на лучшее оформление окон «Кружева зимы» и был награжден дипломом победителя;

- во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мастерская деда Мороза», награжден дипломом (2 место).

4 «А» класс поздравляет Власова Василия и желает  дальнейших успехов и новых побед !!!