28 января 10 класс принимал участие в проекте "Урок Цифры" по теме "Исследования кибератак". Это исследование было разделено на теоретическую (видеоролик) и практическую (задание) части. В видеоролике ведущий рассказывал о видах кибератак, о том, что делать, если вы столкнулись с ней.  В красочных и занимательных заданиях десятиклассники выявляли и уничтожали  последствия кибератаки. Каждый ученик 10 класса отлично справился со своей задачей, за что и получил в награду именной сертификат. Обучающиеся благодарны за полученный опыт и знания.