Родительский комитет по контролю за организацией и качеству питания в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Канаш продолжает работать. Ведь здоровая еда положительно влияет на учебу детей в школе.  26 января состоялся очередной "Завтрак с директором". Родители ознакомились с ежедневным меню, которое соответствовало блюду на сегодняшний день. На завтрак была вкусная гречневая каша с биточками из говядины. Обучающиеся и родители с удовольствием попробовали эту кашу. Также родители отметили хорошее состояние санитарно-гигиенической зоны в столовой. Все учащиеся могут помыть руки перед едой водой с мылом или воспользоваться антисептиком. Родители отметили, что питание в школьной столовой разнообразное и полноценное, соответствует всем нормам школьного питания.