Обучающиеся 6а класса «СОШ № 1» приняли активное участие в республиканском фестивале национальных видов спорта «Игры предков» . Фестиваль проводиться с целью популяризации национальных игр и видов спорта, пропаганды здорового образа жизни среди обучающихся Чувашии. Ребята разделились на команды и проверили свои физические способности на игре «Перетягивание каната». Данная игра требует физической силы и сноровки. Ребята провели игру между командами мальчиков и девочек, и между совместными командами класса. Игра прошла с задором и весельем.