Ученики школы №1 вместе со своими классными руководителями отправились на прогулку

В солнечный, праздничный день ученики школы №1 вместе со своими классными руководителями отправились на прогулку. Так, 7а класс (кл.рук. Порфирьева Е.В.) посетил кинотеатр в ГДК. Они приурочили поход к прошедшему празднику 23 февраля и предстоящему празднику 8 марта. Они побывали на комедии "Папы".Как бы то ни было, время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться многократно увеличившимися возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – все сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. Ученики 9а класса (кл.рук. Сидорова Т.М.) отпраздновали Масленицу. Традиционно покатались в упряжке,поели вкусностей и весело провели время. #СОШ1Канаш #Школа1Канаш #Канаш А как вы проводите время??? Скидывайте свои новости,а мы опубликуем.

С уважением,

Юлия Муравьева (Бубукина)