Ребята 5а и 7а классов в праздничный день поспешили поздравить ветеранов педагогического труда с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 марта.

Связь поколений-важное звено в системе воспитательной работы школы.👍❗В нашей школе за каждым классом закреплён ветеран педагогического труда. Ребята навещают,беседуют,снимают автобиорафии,поздравляют с праздниками.

Так,ребята 5а и 7а классов в праздничный день поспешили поздравить ветеранов педагогического труда с прошедшим 23 февраля и наступающим 8 марта.

Обучающиеся порадовали их небольшими подарочками. ❤Главное - внимание! Счастья Вам, здоровья, долголетия, дорогие ветераны!

Спасибо ребятам и классным рководителям!!!