Обучающиеся 7а класса провели классный час на тему "Безопасность превыше всего"

Обучающиеся 7а класса  провели классный час на тему "Безопасность превыше всего"

Всем здравствуйте!!! И мы продолжаем... Предлагаем прочесть и просмотреть познавательную информацию. "Как обезопасить себя в интернете и социальных сетях?" - актуальная тема. Многие ребята и взрослые не задумываются на эту тему, а ведь в наше время это очень важно. Так, обучающиеся 7а класса (кл.рук. Порфирьева Е.В. ) провели классный час на тему "Безопасность превыше всего": просмотрев видеоролик, обсудили основные правила поведения в Интернете и оформили памятку.

Напоминаем Вам, что каникулы необходимо провести с пользой для души и тела. Необходимо как можно больше гулять на улице, дышать свежим воздухом, наслаждаться весенними лучами солнца, любоваться природой. Залог счастливой жизни - ведение здорового образа жизни. Демонстрируем Вам видеоролики, которые снимали наши ребята (выпускники или действующие ученики). Выпускникам школы предлагаем вспомнить школьные годы на тему "Спорт и здоровье".

Жителям Чувашии предоставилась уникальная возможность посетить музей "Поезд Победы". Тем, кто не смог увидеть экспонаты, выставляем ссылку для виртуальной экскурсии. Приятного просмотра!!!

В завершении прекрасного дня, выполните небольшую зарядку с нашими ребятами. Обучающиеся 4а класса СОШ №1 (кл.рук. Максимова О.А.) активно участвуют в Республиканском проекте "Зарядка в школы Чувашии".

#Зарядкавшколы #СОШ1Канаш #Школа1Канаш #Безопасность Центр "АВАНГАРД"