В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш на время весенних каникул открылся онлайн-лагерь

Здравствуйте!!! Пусть и с опозданием, но мы начнем говорить о лагере, который открылся в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Канаш на время весенних каникул. Название лагеря выбрано не случайно: в наше неспокойное время важно чувствовать себя в безопасности, знать что мы – одно целое, одна семья.
В течение этих дней мы с Вами вспомним «Как правильно вести себя с незнакомым человеком», «Действия при ЧС», повторим правила дорожного движения и многое другое.
Ежедневно мы будем публиковать зарядку (в рамках республиканского проекта). Сегодня выполняют зарядку вместе с известными спортсменами Чувашии ученики 1а класса (кл.рук. Платонова С.А.). Надеемся, что наши ребята замотивируют Вас и Вы будете начинать свой день с зарядки.
 1 день лагеря ознаменовался открытием акции «Сдай макулатуру- спаси дерево!». Волонтеры 9б класса активно принимают макулатуру, акция продлится до 25 марта 2022 года (пятница).
Также в этот день волонтерская группа «Импульс» оформила стенды в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», проверили ящик, который установлен в фойе школы, разработали памятки.
Классными руководителями были разработаны памятки по безопасности жизнедеятельности в период весенних каникул. Родители и обучающиеся нашей школы получили их для ознакомления.
Стоит отметить, что девочки и мальчики 7б класса (кл.рук. Васильева В.М.) творчески подошли к изготовлению памяток по безопасности и сняли видеоролик. СОВЕТУЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!! Молодцы!!!
Из полезного: прослушайте информацию на тему «Нужно ли завтракать по утрам?», «Основы безопасного поведения».
Надеемся, что наша информация будет Вам полезна и интересна….

https://youtu.be/oY33ky_xIDE- "Безопасное поведение на каникулах"- видео 7б класса