Ребята 1а класса и 4б класса школы №1 оформили выставку творческих работ

Ребята 1а класса и 4б класса  школы №1 оформили выставку творческих работ

Ну вот и все..... Подошли к концу весенние каникулы. Надеемся, что ребята отдохнули и родители тоже чуть передохнули от выполнения домашних заданий Впереди 4 четверть (кстати, короткая), поэтому с новыми силами и вдохновением необходимо окончить учебный год на "хорошо" и отлично".Напоминаем Вам про технику безопасности: соблюдение правил дорожного движения и пожарной безопасности, соблюдение техники безопасности при использовании электроприборов и в быту и т.д.. Ребята 1а класса (кл.рук. Платонова С.А.) и 4б класса (кл.рук. Аристархова О.П.) после просмотра видеороликов решили оформить выставку творческих работ. К этому делу они отнеслись серьезно.Работы получились забавные, но познавательные и яркие. Предлагаем Вашему внимаю работы обучающихся.Также, демонстрируем Вашему вниманию выполнение зарядки обучающимися 9а класса (кл.рук. Сидорова Т.М.). Надеемся, что выходные Вы начнете с бодрящей зарядки. Присоединяйтесь!!!Завершаем каникулярную неделю добрым делом: в течении недели ребята, родители и работники школы №1 принимали активное участие в акции "Сдай макулатуру- спаси дерево!" и сегодня, волонтеры школы, помогли загрузить и сдать. Статья с именами победителей и призеров акции будет опубликована совсем скоро.

Удачных выходных!!!