Обучающиеся 10 класса школы №1 на весенних каникулах посетили виртуально Эрмитаж и Петергоф

Главный музей страны Эрмитаж без преувеличения считается сокровищницей мировой культуры. Здесь представлены три миллиона произведений искусства, многие из них уникальны. Побывать здесь стоит в любом возрасте, каждый посетитель сделает свое открытие. Сегодня не лучшее время для путешествий, но великолепие интерьеров Зимнего Дворца и основные коллекции произведений искусства придут в каждый дом. Обучающиеся 10 класса на весенних каникулах посетили виртуально Эрмитаж и Петергоф. Такая экскурсия была увлекательной и познавательной.