2 б класс школы №1 принял активное участие в акции «Спаси дерево!».

Проблема с экологией планеты в большой степени связана с загрязнением природы различными продуктами жизнедеятельности человека. Бумажные изделия - это треть всех твердых бытовых отходов, а переработка вторсырья приносит большую пользу для окружений среды. За каждую секунду на планете вырубают лес. А чем можем помочь мы? Например, собрать макулатуру. Ведь использование макулатуры позволяет экономить древесину. Поэтому не однократно в нашей школе проводится акция по сбору макулатуры «Спаси дерево!». Основой целью акция является стремление к сохранению окружающей среды. 2 б класс школы №1 принял активное участие в акции «Спаси дерево!». Ребята решили не останавливаться  на достигнутом  и  дальше продолжать это благородное дело!