Обучающиеся и учителя школы №1 продолжают принимать участие в республиканском фестивале "Игры предков". Фестиваль проводится с целью повышение интереса к национальным играм, развития национальных видов спорта в школьных спортивных клубах, активизации спортивно- массовой работы, агитации и пропаганды физической культуры.

Ребята 2а класса (кл.рук. Бубукина И.Н.) провела игру "Шарманка". Весело и увлекательно провели время ученики 4б класса (кл.рук. Аристархова О.П.). Они научились играть в "Летучую мышь".
Учитель физической культуры Сорокин Е.А. и классный руководитель 5б класса Каргина И.В. организовали состязание "Перетягивание каната".
Республиканский фестиваль "Игры предков" подходит к своему завершению. Спасибо всем за участие!!!