В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялись Всероссийские уроки по обществознанию «Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику»

В целях формирования у обучающихся представления о мужестве, долге, чести, справедливости, ответственности, патриотизме в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» состоялись Всероссийские уроки по обществознанию «Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику» и «Урок гражданской идентичности, мужества и подвига». На уроках ребята проанализировали основные экономические направления политики в условиях антироссийских санкций. Обсудили, какие товары производятся в стране и в Чувашской республике, как защитить внутренний рынок и развивать внутренний туризм. А также обучающиеся узнали о героях современной России, об их мужестве и подвигах.