5 сентября, как и по всей России, стартовал масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»

5 сентября, как и по всей России, стартовал масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».«Разговоры о важном» - это новый формат еженедельных классных часов, посвященных самым различным темам, связанным с ценностями российского общества, историческим просвещением, сохранением культурного многообразия. Ученики #школа1 побеседовали о том, как важны знания для человека, как выбрать занятие по душе. Познакомились с платформой «Россия-страна возможностей».Ребята с энтузиазмом отвечали на все вопросы и высказывали свои мысли.

#МинобразованияЧувашии #Разговороважном #школа1 #СОШ1Канаш #Канаш