В 4 а классе школы №1 прошел классный час с приглашением школьного библиотекаря Кузнецовой Т. В.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Маме.

В рамках предметной недели в начальных классах и цикла занятий "Разговор о важном" в 4 а классе школы №1 прошло занятие «Материнское сердце чаще бьётся» с приглашением школьного библиотекаря Кузнецовой Т. В. Во время мероприятия ребята познакомились с мамами великих художников, вспоминали стихотворные строки разных авторов, посвященные мамам. В конце мероприятия, обучающиеся для любимых мам, вместе с Татьяной Владимировной,  изготовили тюльпан из цветной бумаги в технике оригами.