Ребята 7а класса школы №1 с родителями и классным руководителем посетили Чебоксарский " Научно- технический музей истории трактора" в г. Чебоксары.Этот музей в своём роде единственный в России. Уникальность музея в том, что здесь даётся наиболее полное представление об эволюции мирового тракторостроения. Очень много подлинных макетов трактора. Экскурсия очень познавательная и интерактивная. Очаровательная экскурсовод смогла увлечь детей так, что они не хотели уходить.
После экскурсии начинается " Тракторотерапия ". Для ребят это был просто праздник, они смогли посидеть в кабине огромного количества тракторов. И это действительно, для ребят, было очень интересно и увлекательно. Понравилась экскурсия всем. Автор: Софронова С. А.

#СОШ1Канаш #Канаш #Школа1Канаш #школа1 #МинобразованияЧувашии #Чувашия