В 1" б" классе школы №1 прошло внеклассное мероприятие "Веселая математика", посвященное празднику "День Матери"

В 1" б" классе прошло внеклассное мероприятие "Веселая математика", посвященное празднику "День Матери".Команды "Умники" и "Всезнайки" с интересом играли в математические игры: "Узнай цифру по картинке", "Загадки карандаша", "Собери фигуру" и другие. Во время всего мероприятия ребята с нежностью рассказывали стихи о своих мамах,  разгадывали загадки о профессиях, пели песни.Каждый человек с раннего возраста  знает, что Мама - самый близкий, дорогой, единственный человек. Мама учит нас быть мудрыми, дает советы, заботится о нас, передает свои песни, оберегает нас.