В 1 «А» классе школы №1 прошел открытый урок

В  1 «А» классе школы №1 прошел открытый урок

В рамках  предметной недели  начальной школы  в  1 «А» классе прошел открытый урок на тему « Присчитывание и отсчитывание по 2».Цель урока -  в ходе выполнения различных заданий закреплять умение выполнять вычитание вида +2, -2.Начало урока прошло организовано. На данном уроке присутствовала доброжелательная творческая обстановка. При общении с учениками учитель вовлекала в работу всех обучающихся. Задания были подобраны так, чтобы подвести к определению темы урока. В ходе урока прослеживалась межпредметная связь с окружающим миром.На уроке использовались информационные технологии, наглядные пособия, карточки.  Благодаря применению частой смены видов деятельности, урок получился плодотворным,  с хорошей рабочей обстановкой, достиг своей цели.