В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 1" г. Канаш прошла тематическая линейка

Самая незащищенная категория населения — это подрастающее поколение. Оно подвержено влиянию СМИ, проявляет слишком много эгоцентризма и индивидуализма, что выливается в молодежный экстремизм. Из-за этого разрушаются традиции и обычаи, растет количество неформальных организаций, отрицающих устоявшиеся ценности общества.В рамках единого информационного дня в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 1" г. Канаш прошла тематическая линейка, на которой 8а класс вместе с советником директора по воспитанию познакомили ребят с молодежными субкультурами. Рассказали о плюсах и минусах групп, в которые вовлекаются подростки.  ‼️Потому что именно молодежь подвергается влиянию экстремизма из-за своей социальной незащищенности.

#СОШ1Канаш #Школа1Канаш #Канаш #МолодежьЧувашии #МыПротивТерроризма #Школа1