В 4А классе школы №1 прошло родительское собрание на тему «Ответственность родителей за воспитание детей»

В  4А классе школы №1 прошло родительское собрание на тему «Ответственность родителей за воспитание детей»

В рамках недели безопасности по противодействию деструктивным проявлениям в поведении обучающихся в  4А классе школы №1 прошло родительское собрание на тему «Ответственность родителей за воспитание детей». Классный руководитель, Лазарева К. Ю. рассказала о главной  роли и ответственности родителей обучающихся. А также об актуальности дальнейшего повышения ответственности родителей за подготовку юной смены в семейном воспитании. В конце собрания сделали вывод, что правильное воспитание – это наша счастливая старость, плохое воспитание – это наше будущее горе, это наши слезы, это наша вина перед другими людьми. Поэтому необходимо всегда помнить о великой важности дела воспитания.